Хочу взять кредит 150 000р?
Здравствуйте! Хочу взять кредит 150 000р?
, Алексей, г. Краснодар
Сергей Белобров
Здравствуйте, Алексей. Оформить займ вы можете обратившись в подходящее вам кредитное учреждение, которой является согласно Федеральный закон от 02.12.1990 N 395-1 «О банках и банковской деятельности»Статья 1. Основные понятия настоящего Федерального закона
— юридическое лицо, которое для извлечения прибыли как основной цели своей деятельности на основании специального разрешения ЦБ РФ (Банка России) имеет право осуществлять банковские операции, предусмотренные настоящим ФЗ.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе