Помогите решить задачу?
Здравствуйте! Помогите решить задачу?
Очень срочно нужно
- ZpUDe67zJtc.jpg
Статья 67.1. Последствия фактического допущения к работе не уполномоченным на это лицом
Если физическое лицо было фактически допущено к работе работником, не уполномоченным на это работодателем, и работодатель или его уполномоченный на это представитель отказывается признать отношения, возникшие между лицом, фактически допущенным к работе, и данным работодателем, трудовыми отношениями (заключить с лицом, фактически допущенным к работе, трудовой договор), работодатель, в интересах которого была выполнена работа, обязан оплатить такому физическому лицу фактически отработанное им время (выполненную работу).
Работник, осуществивший фактическое допущение к работе, не будучи уполномоченным на это работодателем, привлекается к ответственности, в том числе материальной, в порядке, установленном настоящим Кодексом и иными федеральными законами.
1. Сторонами в данном трудовом правоотношении являются Завод с одной стороны и каждый из слесарей, с другой стороны.
2. Да несёт на основании ст. 67.1 ТК РФ только в части оплаты фактически выполненной работы.
3.Да на основании ст. 67.1 ТК РФ