Может ли суд не рассмотреть заявление из-за этой опечатки

В исковом заявлении об отмене судебного приказа и восстановлении срока на обжалование в суд допущена опечатка в статье ГПК РФ, должно быть 128-129 ГПК РФ, а в заявлении указано 128ГПК РФ. Заявление уже в суде и назначена дата заседания. Суд пройдёт без моего участия. Является ли критичной ошибка? Может ли суд не рассмотреть заявление из-за этой опечатки. И как можно исправить ситуацию

  • Screenshot_20210115_195401_com.whatsapp
    .jpg
, Ксения, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

На это даже никто не обратит внимание. Можете не переживать.