Какие необходимо документы приложить к заявлению, а так же где найти образец заявления

Здравствуйте. Куда направить заявление на включение дольщика в кредитный реестр . Если с момента решения суда о банкротстве прошло 2 месяца. Какие необходимо документы приложить к заявлению , а так же где найти образец заявления.

, Дмитрий, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Достаточно много ресурсов, где есть образцы таких заявлений. например банкрот.орг.На этом сайте вы можете платно заказать изготовление этого документа.

Чтобы его изготовить, нужен ваш договор и доказательства оплаты договора. А также понимание достроен дом или нет.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.