Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пришёл судебный приказ от компании манго финанс, но я не могу до них

Здравствуйте , подскажите пожалуйста, пришёл судебный приказ от компании манго финанс , но я не могу до них дозвониться и на сайте указано , что они вышли из реестра , по этом судебный приказ относительно новый , декабрьский , отменить уже не успею , готова оплатить его , но не понимаю , как оплачивать , если компания вышла из реестра и даже с ними не поговорить? Не хочется , чтобы началось исполнительное производство, Спасибо большое за ответ!

  • FFB927E2-265C-4AF7-B438-AE0CEC65AE1D
    .png
, Александра, г. Санкт-Петербург
Марк Панов
Юрист, г. Кемерово

Александра, добрый день!
Возможно, организация была ликвидирована, а взамен создана новая. Новая выступила в качестве правоприемника.
С вашей стороны все-таки стоит дождаться возбуждения исполнительного производства. В таком случае взыскатель точно получит денежные средства, а с Вас будут сняты долговые обязательства.
Возможно, что приказ вообще не будет предъявлен к исполнению.
Следите на сайте ФССП за возбуждением исполнительного производства, иногда приставы не уведомляют в письменном виде о возбуждении исполнительного производства.
Если имеются иные вопросы по данной ситуации, то пишите в личный чат!