Брала кредит в банке 180000 выплатила 220000 остались ещё проценты банк подал иск в суд что делать платить не могу

, марина, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Вы можете в судебном порядке соглано ст.203 ГПК РФ отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.Или можете с судебным приставом заключить соглашение о рассрчке платежа.

Если вас есть еще дополнительные вопросы, или  подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе