Как узнать

как узнать брато ли на меня за последний месяц кредитная карта или кредит через интернет если можно обьясните

, Алексей, г. Ардатов
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

как узнать брато ли на меня за последний месяц кредитная карта или кредит через интернет если можно обьясните

В личном кабинете Сбербанка можно заказать сведения из Бюро кредитных историй. В этих данных будут отражены все Ваши кредиты и кредитные карты, которые оформлены на ваше имя.

Если Вам требуется приватная консультация или подготовка документов, можете обратиться ко мне в чат  по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/418540/.
Стоимость услуги обсуждается индивидуально.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна