По достижении какого возраста предоставляются льготы ветеранам военной службы?

Здравствуйте! По достижении какого возраста предоставляются льготы ветеранам военной службы? Спасибо.

, Виктор Кирьянов, г. Челябинск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Виктор!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в органы соцзащиты вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ  по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо отправить через портал госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.