Продлить ввоз авто на абхазком учете у

Могу ли я. Продлить ввоз авто на абхазком учете у. Себя по месту жительства. На. Алтае. ??????

, Геннадий, г. Москва
Евгений Антипов
Юрист, г. Владивосток

Добрый день, Геннадий!

Если говорить конкретно можно ли? То — да, можно.

Как установлено положениями Приказа Минфина России от 14.01.2020 N 4н «О компетенции таможенных органов по совершению определенных таможенных операций в отношении товаров»  таможенные операции осуществляются с транспортными средствами физических лиц в регионе в котором они временно или постоянно пребывают. НА Алтае это:

Барнаульский таможенный пост Алтайской таможни
Бийский таможенный пост Алтайской таможни
Горнякский таможенный пост Алтайской таможни
Кулундинский таможенный пост Алтайской таможни.

Но вопрос зачем Вам это? Временный ввоз автоматически продлен до 31.03.2021 года. Зависит, конечно от того в какую дату Вы ввоз оформляли.

Если у Вас остались дополнительные вопросы — Вы можете задать их ко мне в чат.

Удачи!