Но сегодня позвонила и пришлось расторгнуть договор

Сняли дом 3 дня назад. Договор составили. Но сегодня позвонила и пришлось расторгнуть договор. Завтра приедут его расторгать. Вернуть ли мне деньги? В дом мы ещё не успели переехать и там не жили.

, татьяна, г. Екатеринбург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Татьяна!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат. Нужно прочитать ваш договор,.

Ваш вопрос должен быть решён в соответствии с условиями заключённого договора.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.