Меня призывают

Добрый вечер, можете подсказать, меня забирают в армию, но на охоте укусила лиса. Могут дать отсрочку? Есть боевая повестка.

, Иван, г. Самара
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! В соответствии со ст.24 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» указанные вами обстоятельства не являются основанием для предоставления отсрочки.

Степень годности к военной службе определит ВВК.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.