Мне позвонили якобы с полиции и сказали что на меня завели уголовное дело по статье мошенничества, такое возможно?
Мне позвонили якобы с полиции и сказали что на меня завели уголовное дело по статье мошенничества,такое возможно???
, Геннадий, г. Ростов-на-Дону
Сергей Лиманский
Рекомендую Вам зафиксировать номер с которого поступил звонок и обратиться в отделение полиции, чтобы уточнить принадлежит ли номер телефона МВД, убедиться, что к Вам нет никаких претензий и написать заявление о факте звонка и обвинении Вас в мошенничестве.