Здравствуйте я не ползуюсь домофоном уже 3 года а счёт идёт ха него на старого собственика, а я новый собственик можно как отключи его
, Юлия, г. Москва
Гульнара Гайфуллина
Юлия, добрый день. Думаю, Вам необходимо обратиться в компанию, которая предоставляет услуги домофона, предоставить им документы о праве собственности на квартиру и написать заявление об отказе от услуги.