Электроснабжение не оплата

не платил за электрлэнею по суду арестовали счет сняли деньги думал расчитался а нет насчиьали еще больше чем чем было и сает отключили что делатб

, дмитрий, п. Луговской
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Дмитрий!

Прежде всего следует точно установить размер задолженности и получить подробный расчёт долга — исполнитель услуги обязан предоставить Вам такую информацию согласно Правилам оказания коммунальных услуг собственникам..., которые были утверждены Постановлением Правительства РФ №354 от 6.05.11. Если уже был суд, исходить надо из решения суда — можно ли его обжаловать. Платить так или иначе всё равно придётся, лучше не затягивать решение этого вопроса.

Всего доброго!

дмитрий
Клиент, п. Луговской
сейчас долг 10225

Если считаете, что сумма точная, а потому спорить смысла нет, надо договариваться насчёт оплаты, возможно. в рассрочку, но формально платить придётся рано или поздно.