Электроснабжение не оплата
не платил за электрлэнею по суду арестовали счет сняли деньги думал расчитался а нет насчиьали еще больше чем чем было и сает отключили что делатб
Дмитрий!
Прежде всего следует точно установить размер задолженности и получить подробный расчёт долга — исполнитель услуги обязан предоставить Вам такую информацию согласно Правилам оказания коммунальных услуг собственникам..., которые были утверждены Постановлением Правительства РФ №354 от 6.05.11. Если уже был суд, исходить надо из решения суда — можно ли его обжаловать. Платить так или иначе всё равно придётся, лучше не затягивать решение этого вопроса.
Всего доброго!
Если считаете, что сумма точная, а потому спорить смысла нет, надо договариваться насчёт оплаты, возможно. в рассрочку, но формально платить придётся рано или поздно.