Заказали халат с вышивкой в инстаграм, заказали нужный нам размер 46-48, нам пришёл халат с биркой 56 размера и исправлением чёрной ручкой на 48 размер

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Помогите решить проблему. Заказали халат с вышивкой в инстаграм, заказали нужный нам размер 46-48, нам пришёл халат с биркой 56 размера и исправлением чёрной ручкой на 48 размер. Продавец признал свою ошибку и предложил вернуть деньги. Слова продавца зафиксированы, мы им вернули товар не того размера, а они в итоге отказываются возвращать нам деньги. Хотя признали свою вину и сказали, что вернут деньги. Помогите решить данную проблему, пожалуйста.

, Вадим, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Вадим!  Напишите продавцу претензию с вашими требованиями, если он откажется их выполнить, обращайтесь в суд

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.