Здараствуйте.вот мне исполняется в ноябре 18 лет.я бы хотел получить деньги за 18 летие.получу я их сразу?

здараствуйте.вот мне исполняется в ноябре 18 лет.я бы хотел получить деньги за 18 летие.получу я их сразу??.у меня есть все документы которые нужны...

, Руслан, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
я бы хотел получить деньги за 18 летие.получу я их сразу?

Руслан

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат. А каких деньгах вы спрашиваете? Какие у вас документы есть.? Можете прислать мне в чат и уточнение.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.