Купили унитаз, приехали домой бежит бачек, в магазине отказывают в возврате, что делать?

  • IMG_20201111_104132
    .jpg
, Алексей, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Алексей! Пишите в магазин претензию с вашими требованиями, писать ее следует в двух экземплярах, на вашем продавец должен поставить отметку, ответить вам на неё должны в течении 10 дней

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.