Как скажется такая позиция подсудимого на тактике поддержания государственного обвинения?

В начале судебного следствия подсудимый Крючков заявил, что виновным себя по предъявленному обвинению он не признаёт.Как скажется такая позиция подсудимого на тактике поддержания государственного обвинения?

, Анастасия Фирсова, г. Горно-Алтайск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Анастасия! Законодательно тактики защиты и позиций не урегулированы, это вопроса теории права, но такую позицию подсудимого можно назвать как «псевдо- жизненная правда», в которой ему надо  судью.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.