В талоне мед. освидетельствования нарколог поставил- состоит на учете

В талоне мед.освидетельствования нарколог поставил- состоит на учете-.работаю слесарем на производстве.Грозит ли это отстранением от работы.остальные специалисты поставили -годен-

, Евгений, г. Екатеринбург
Анна Хвостанцева
Юрист, г. Москва

Сам по себе этот факт основание для отстранения от работы и увольнения не является.