Как получить минимальный срок

Статья 30 часть 3 , статья 228 часть 4 п."г"

Как помочь ?как получить минимальный срок

Уточнение от клиента

Через телеграмм, устроился на работу закладчиком, заплатил получил успел разложить 15 закладок при нем нашли 9 свертков! примерно по 1гр, вину признал всё подписал и рассказал, но изночально было 20 пакетиков 15 разложил, как нашли 9! не понятно! не давно исполнилось в мае18 лет, был судим с 162.2!

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.

Я так понимаю поймали, когда уже было 18 лет, т.е. после наступления совершеннолетия.

Санкция по данному преступлению от 10 до 20 лет лишения свободы.

Очень серьёзно.

Если вина признана и всё это делалось, то стоит собрать максимальное количество положительного характеризующего материала (просите положительную характеристику со школы, спорта, если знимается, любых кружков и секций, иных образовательных учреждений где был), сведения о любой его положительной деятельности — благотворительности и т.п. Соберите сведения о заболеваниях его и близких родственников.

Всё предоставьте следователю.

Рекомендуется найм адвоката.

Возможно в деле есть недостатки, которые помогут в дальнейшем изменить квалификацию на более мягкую. Даже если нет, адвокат подскажет как получить самое мягкое из возможных наказаний, ниже низшего предела, предусмотренного санкцией статьи.

Если нужна будет помощь  — обращайтесь.

Татьяна
Клиент, г. Санкт-Петербург
Еще такой момент, задержали изначально по статье 6.9 коап, но освидетильствование нет(анализа на наркотики)!

 то что задержан 6.8 обычная процедура.  так большинство таких дел начинается возникло подозрение, остановили нашли