Здравствуйте, что нужно сделать и куда пойти, чтобы купить комнату на матиринский капитал?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Елена Дуброва
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр! Что бы Вам разрешить вопрос по материнскому капиталу необходимо обратится в любое агентство недвижимости с данным вопросом и они наверняка подберут подходящий вариант. И также смогут провести данную сделку в регистрационных органах.

С уважением Елена Дуброва!