Я когда спрашивал он всегда говорят что хозяин не дал деньги

Здравствуйте, Я 9 месяца назад работал один парнем. Мы сделали ремонт квартиры. 21000 рублей осталось моё зарплата. До сих пор не дали. Я когда спрашивал он всегда говорят что хозяин не дал деньги. Я гражданин Узбекистана он тоже. Теперь что я могу сделать? Спасибо за ответ

, Бахтиёр, г. Самара
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Бекзод!

  Если у вас заключён трудовой договор и он не выполнен, то вы можете обратится с заявлением в инспекцию по труду или в прокуратуру.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.