Достали дворовые дети

Вопрос о том, что можно предпринять, если группы детей играют под окнами жилого дома, в основном под моим окном , так как я живу на первом этаже , и выносят подьездные двери , играют в них в футбол, на замечания и просьбы уйти играть на детские площадки, посылают матом. Договориться с ними не получается, они всегда время проводят группами и они опасны. Звонить в полицию ? но если обращаться в полицию, то они к тому времени могут разойтись.

, Виктория, п. Гаспра
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Виктория! В вашем случае следует зафиксировать данное поведение детей на видео, и в соответствии с Федеральным законом «О полиции»- обратиться с заявлением в дежурную часть полиции, или вызвать полицию.Данное видео и будет доказательством совершения нарушений.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.