Что делать в этой ситуации, куда обращаться?

Добрый день. Был заключен договор на изготовление и установку кухонного гарнитура 10 августа сего года. По договору должны были установить 10 сентября. На сегодняшнее время кухня не установлена и даже неизвестно изготовлена ли. Что делать в этой ситуации, куда обращаться?

, Анна, г. Ярославль
Анатолий Баценко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Анна!

В Вашей ситуации следует обратиться к исполнителям с претензией о расторжении договора, в случае отказа или игнорирования, Вы имеете право обратиться в суд.

При необходимости я могу оказать юридическое сопровождение для разрешения данной ситуации.

С уважением, Анатолий Баценко +79785654059

Портнова Валентина
Юрист, г. Москва

Обращайтесь письменно к продавцу с претензией, в ней изложите свои требования.