П сказали после ревизии могу ли я на ней присутствовать мне в этом отказывают
Если меня уволили и не выплатили з. П сказали после ревизии могу ли я на ней присутствовать мне в этом отказывают
Здравствуйте, Таисия!
Подайте бывшему работодателю письменное заявление (или направьте его по почте с описью вложения) с требованием о допуске к участию в ревизии, укажите, что в противном случае исключается привлечение Вас к материальной ответственности (ст. 239 Трудового кодекса РФ). Параллельно обратитесь с письменной жалобой в гос. инспекцию труда и прокуратуру.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую Вам обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания соответствующей услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».