Здравствуйте в первый раз меня лешили прав но я их не забрал, сел за руль и снова попался пьяным меня лешат на 3 года еще дополнительно от наказаний?

Здравствуйте в первый раз меня лешили прав но я их не забрал,сел за руль и снова попался пьяным меня лешат на 3 года еще дополнительно от наказаний?

Уточнение от клиента
срок лешения прошел я экзамен просто не сдал
, Денис, г. Сургут
Иван Юнеев
Юрист, г. Волжский
В соответствии с санкцией статьи 264.1 УК РФ за совершение данного преступления предусмотрены следующие виды наказаний:

Штраф от 200 тысяч до 300 тысяч рублей. Учитывая, что контингент, привлекаемый по данной статье, чаще всего не слишком платежеспособен, эта мера наказания применяется судами относительно редко, т.к. минимальная сумма штрафа в 200 000 для многих является неподъемной;
Обязательные работы на срок до 480 часов. Как показывает практика, это самый популярный вид наказания: помахать бесплатно метлой на благо общества суды отправляют примерно 90% всех подсудимых по ст. 264.1 УК РФ;
Принудительные работы на срок до 2 лет. От обязательных работ этот вид наказания отличается тем, что он отбывается в изолированных трудовых исправительных центрах. По этой причине принудительные работы сейчас назначаются только в тех регионах РФ, где созданы исправительные центры, а таких субъектов в РФ пока еще немного. Кроме того, принудительные работы не могут быть назначены тем лицам, которые не имеют судимости и отягчающих обстоятельств. Об этом было прямо указано в Апелляционном определении Верховного Суда РФ от 2 октября 2018 по делу №14-АПУ18-15
Лишение свободы на срок до 2 лет. Этот вид наказания назначается крайне редко и только в отношении лиц, имеющих непогашенную судимость, либо отягчающие обстоятельства.

Денис
Клиент, г. Сургут
получается меня не лешат права на управления тс?
Денис
Клиент, г. Сургут
какая статья я знаю за это и какие наказания, прочтите пожалуйста внимательней мой вопрос. Лешат ли меня прав или нет если как таковых я их не забрал еще