Мы оформили обмен квартирами с родителями договорами дарения одним числом

Добрый день! Мы оформили обмен квартирами с родителями договорами дарения одним числом. Я им двух комнатную, они мне по 1/2 трех. После оформления сделки прошло 11 месяцев. Отец подал на банкротство. Чем мне это грозит?

, Анна, г. Саранск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Если трехкомнатная квартира была единственнм жильем у ваших родителей, то ничем банкротство не грозит, ни вам, ни родителям.