Здравствуйте Мне нужно получить справку об отсутствии записи

Здравствуйте! Мне нужно получить справку об отсутствии записи акта гражданского состояния о заключении брака. Я гражданка РФ, но проживаю не в России. С 2016 года прописана в г. Казань. Нужна формулировка доверенности на получение такой справки в 2х регионах Росии в органы ЗАГС и МФЦ. И также интересует, предоставляете ли вы такие услуги и если да, то сколько времени займет (вместе с апостилем), что для этого нужно и что по цене. Спасибо!

, Люция,
Анастасия Иванченко
Юрист, г. Череповец

Добрый день!

 Вы можете получить по нотариальной доверенности дубликаты указанных в тексте вопроса вами документов, при условии указания в доверенности такого права. .Федеральный закон от 15.11.1997 N 143-ФЗ («Об актах гражданского состояния» Статья 9. Повторное свидетельство о государственной регистрации акта гражданского состояния и иные документы, подтверждающие наличие или отсутствие факта государственной регистрации акта гражданского состояния.