Обязал ли я платить за учебу если я на заочном обучение как очник, или же я должен платить только за сессию?

, Марат, г. Екатеринбург
Константин Ксандинов
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте, для ответа на данный вопрос Вам необходимо внимательно изучить Ваш договор на обучение и обратиться с этим вопросом в ректорат вашего учебного заведения, где Вы получите полную информацию по данному вопросу. Так же Вам необходимо привести в порядок документацию, чтобы там четко было определено где и как вы обучаетесь и в каком статусе состоите, для того, если в последующем возникнут споры материального характера.

Для получения более подробной информации или представления Ваших интересов в государственных органах, обращайтесь в личный чат или по телефону.

С ув., Ксандинов К.С.