Но сервис абсолютно никак не хочет взаимодействовать и помогать в решении проблемы, на все звонки говорят
Приветствую, сервис «беру» прислал бракованный стул, который не соответствует описанию на сайте. Но сервис абсолютно никак не хочет взаимодействовать и помогать в решении проблемы, на все звонки говорят - извините, вам перезвонят, устанавливают сроки и просто не перезванивают, далее ситуация повторяется раз за разом. Куда можно обратиться? что делать?
Добрый день, Олег.
Направьте претензию на основании
Закон РФ«О защите прав потребителей»Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара
4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.
Указав последствия неисполнения Ваших требований.
Олег, если нужна помощь в подготовке претензии — обращайтесь.