Могу ли я перед декретом попросить 18 дней отпуска, 10 из которых будут за рабочий год, начавшийся с 27 авг 2020 года?
Здравствуйте!
Я принята на работу 26 августа 2006 года
Т.е мой рабочий год начинается 27 августа
16 ноября начинается декретный отпуск
За предыдущийгод работы осталось 8 дней неотгуленного отпуска
, Екатеринa, г. Самара
Константин Ксандинов
Здравствуйте!
В соответствии с трудовым кодексом РФ, Вы имеете на это полное право. Достаточно написать заявление на отпуск в отдел кадров.
С ув. Ксандинов К.С.