Можно ли повторно подавать исполнительный лист, если истёк срок его реализации?

Здравствуйте. Срок действия исполнительного листа 3 года, а если в течении этих 3-х не получится приставам взыскать денежные средства, можно ли повторно отдавать исполнительный лист? Дело касается выплаты заработной платы и разные компенсации.

, Сергей, г. Новосибирск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! Статья 69 Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ, предусматривает возможность передачи имущества должника взыскателю

 Обращение взыскания на имущество должника включает изъятие имущества и (или) его реализацию, осуществляемую должником самостоятельно, или принудительную реализацию либо передачу взыскателю.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.