Неделю помогали искали квартиру потом перестали отвечать и вообще отказались оказывать услуги

Заключили договор с агенством недвижимости, заплатил. Неделю помогали искали квартиру потом перестали отвечать и вообще отказались оказывать услуги. До сих пор не нашел квариру. Я могу расторгнуть договор??

  • 20200906_143645
    .jpg
  • 20200906_143647
    .jpg
, Амина, г. Улан-Удэ
Елена Лекомцева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте!

В соответствии со статьей 32 Закона «О защите прав потребителей»,

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.