Здравствуйте, не могли бы вы меня проконсультировать?

здравствуйте, не могли бы вы меня проконсультировать? я сирота

мне 18 лет

закончила техникум, получила среднее профессиональное образование

хочу получить еще одно образование, но проблема в том что меня отказываются брать на второе образование

, виктория, г. Новосибирск
Денис Линник
Юрист, г. Москва

Второе образование в колледже Вы можете получить на платной основе, так как уже имеется одно образование, которое Вы получили бесплатно из-за льготы, так как Вы являетесь сиротой. В высшее учебное заведение Вы имеете право поступать как бесплатно (если проходите по баллам), так и на платной основе.