Правовое обоснование возражений должника по расчету задолженности в связи с заключением кредитного договора

составить встречное заявление в суд по отмене высоких процентов при просрочки с Мфо

ПРАВОВОЕ ОБОСНОВАНИЕ ВОЗРАЖЕНИЙ ДОЛЖНИКА ПО РАСЧЕТУ ЗАДОЛЖЕННОСТИ В СВЯЗИ С ЗАКЛЮЧЕНИЕМ КРЕДИТНОГО ДОГОВОРА

  • фабула (1) (1)
    .docx
  • 02-07-2020_17-37-20
    .zip
, ирина, г. Лобня
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ирина, доброго времени суток!

составить встречное заявление в суд по отмене высоких процентов при просрочки с Мфо
Если Вы хотите попытаться уменьшить в ходе рассмотрения дела размер взыскиваемых штрафов/неустоек, то можете обратиться с заявлением в порядке статьи 333 ГК РФ. Подавать встречное исковое заявление не обязательно.

Если Вы не согласны с основаниями взыскания процентов, тоже не вижу смысла для подачи встречного искового заявления — свою позицию следует изложить в письменных возражениях на исковое заявление.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.

ирина
Клиент, г. Лобня

цена документа

ирина
Клиент, г. Лобня

; Добрый вечер, Вы просили исковое заявление коллекторов