Выбрать систему налогооблажения

Добрый день. Помогите определиться с выбором системы налогообложения. Открываю ИП, планируется розничная продажа косметики и сопутствующих товаров в павильоне 30 кв.м. в торговом центре. Для работы планируется 2 продавца с графиком работы 2 смены через 2.

Доп.сведения: ИП открываю на себя, являюсь инвалидом 1 группы (получено во время прохождения воинской службы), возможно имеются какие-нибудь льготы из-за этого.

, Дмитрий, г. Владимир
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какие доходы и расходы за месяц у вас ожидаются?