Я брал онлайн займ, потерял работу кредит не смог погасить была просрочка, возможно ли вернуть деньги без штрафов?

Добрый вечер! Я брал онлайн займ, потерял работу кредит не смог погасить была просрочка, возможно ли вернуть деньги без штрафов? Только ту сумму которую брал?

, Евгений, г. Уфа
Антон Романов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сейчас до 30 сентября можно подать заявление о предоставлении «кредитных каникул». Вам нужно в МФО подать данное заявление чтобы вам не начисляли штрафы и пени. Но придется заплатить лишние проценты за пользование займом