У меня есть какая то возможность вернуть деньги с неё?

Здравствуйте, возникла такая проблема.Я купила в марте 2020 года 3 билеты на концерт у знакомой(она не смогла поехать со своими друзьями).В итоге, концерт отменили,деньги не возвращает организатор, и та знакомая делать ничего не хочет по возврату(я имею ввиду подавать иск на контору где приобретали билеты).У меня есть какая то возможность вернуть деньги с неё?

, Оксана, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
та знакомая делать ничего не хочет по возврату(я имею ввиду подавать иск на контору где приобретали билеты).У меня есть какая то возможность вернуть деньги с неё?

Оксана

Добрый день!

Можете написать досудебную претензию в адрес продавца с требованием возврата  средств, в которой укажите в случае отказа от возврата, вы оставляете за собой право обратиться в суд, претензию лучше направить заказным письмом с уведомлением о вручении.