Справка от приставов о том что исполнительного листа нет является подтверждением?
Не могу оформить детские пособия 1,5-3 лет , соцзащита настаивает на справках о доходах отца . Его по факту нет , есть он только в св-ве о рождении на основании документа о обусьановлении отцовства . Справка от приставов о том что исполнительного листа нет является подтверждением ? Или опять могут сказать ищите папу подавайте на алименты!
, Анастасия, г. Москва
Владимир Красников
Справка от приставов о том что исполнительного листа нет является подтверждением ?Анастасия
Добрый день!
Попытайтесь подать такую справку. Но лучше подойдёт справка, что алименты назначены, но не выплачиваются или что розыск должника не привёл к результату.
Или опять могут сказать ищите папу подавайте на алименты!Анастасия
Могут потребовать т.к. в соответствии со ст. 80 СК РФ родители обязаны содержать своих детей (т.е. платить алименты, если не содержат добровольно).