Интернет-обман

Здравтствуйте. У меня такая ситуация: на сайте avito.ru, в объявлениях, я нашел объявление о продаже нового iPhone, стоймостью 32 000 рублей, связался с продавцом, он отправил мне свои реквизиты - ИНН, БИК и т.д., и номер карты, на которую я как раз и совершил перевод средств, переводил через кассира в Сбербанке Росии, чеки о перечислении остались у меня. Он пообещал что отправит товар, но телефон так и не пришел, на сообщения по почте человек перестал отвечать.

Что Вы могли бы посоветовать мне в этой ситуцаии, завтра я планирую пойти в банк и написать заявление об ошибочном переводе средств не на ту карту. Какие трудности могут возникнуть при этом?

, Вадим, г. Ставрополь
Елена Ильичева
Юрист, г. Красноярск
Если мнимый продавец деньги еще не успел снять, значит вам повезло, а если нет, то делайте распечатку всей переписки по интернету и идите в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела.
Андрей Филатов
Юрист

Елена Эдуардовна права... добавить нечего - кроме как срочно в суд и в органы правопорядка.