Ежегодный перерасчет пенсии (не автоматический) работающего пенсионера

Работающий пенсионер по старости с 19 июня 2006 года, срок выплаты пенсии 168 месяцев (соответствующий этой дате)

Этот срок, используемый при ежегодном перерасчете трудовой пенсии как коэффициент, на который делится сумма поступивших на мой лицевой денежных средств, уменьшается при каждом очередном ежегодном перерасчете до определенного предела.

Какое значение должен иметь этот коэффициент при очередном перерасчете пенсии в октябре 2013 г.

В просматриваемых источниках ответа на свой вопрос не нашел.

, Валерий, г. Нижний Новгород
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Валерий, здравствуйте!
Это величина т.н. возраста дожития, которая является средней продолжительностью жизни после выхода на пенсию. Он используется для расчета и не меняется и не влияет на какие то отношения.

Оцените, пожалуйста, ответ.

Валерий
Клиент, г. Нижний Новгород

Мой вопрос не был понят. Я привел пояснения при оценке ответа.

Повторяю свой вопрос с некоторыми уточнениями.

Письмо 03.112013

http://pravoved.ru/question/283712/status/success/is-registered/false/payment-type/free/

Работающий пенсионер по старости с 19 июня 2006 года, срок выплаты пенсии 168 месяцев (соответствующий этой дате)

Этот срок, использованный как начальное значение коэффициента, на который делится сумма поступающих на мой лицевой счет денежных средств за период до очередного перерасчета пенсии. Упомянутый коэффициент-делитель уменьшается при каждом очередном ежегодном перерасчете, но до определенного предела. Точно известно, что при перерасчете моей пенсии в 2010 г. значение коэффициента деления было равно 144.

В опрос. Какое значение должен иметь этот коэффициент при очередном перерасчете пенсии в октябре 2013 г. и до какого значения может он может уменьшиться ?

В просматриваемых источниках ответа на свой вопрос не нашел.