Меня обманули, как можно вернуть мои деньгивот это фото, что мне сделать, мне нужны деньги?

меня обманули, как можно вернуть мои деньгивот это фото, что мне сделать, мне нужны деньги ?????????

  • 2461CE9C-EDFB-4FE8-8207-32950B48ECF9
    .png
Уточнение от клиента

хочу себе вернуть деньги отправленные на этот счет

, Арухан Жасбуын, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Фото не прикреплено к вопросу.Второе, из вопроса не ясно, что за обман и на какую сумму.Третье, если это хищение(кража, мошенничество) то только обращение в полицию с заявлением, там работаю специалисты и у них есть средства и возможности раскрыть преступление

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.