Как правильно заполнить уведомление

Добрый день! подскажите пожалуйста по поводцу заполнения уведомление о заключении трудового договора с иностранным гражданином. подскажите пожалуйста, а если у меня не паспорт , а свидетельство о предоставлении временного убежища на территории Российской федерации. Мне в форме так и писать?2.7 где документ, удостоверяющий личность. и какая нужна форма для заполнения?

  • док
    .pdf
  • док
    .pdf
, надежда, г. Санкт-Петербург
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте.  У вас наверняка есть патент. укажите его. Или же укажите данные паспорта вашего государства. А образец и форма уведомления вы можете найти на сайте. Форма уведомления и порядок представления утверждены Приказом МВД России от 04.06.2019 N 363.

Уведомление заполняется разборчиво от руки или с использованием компьютера на русском языке.

Не допускаются использование сокращенных слов, а также зачеркивания и исправления.

Уведомление может быть подано:

на бумажном носителе (непосредственно в миграционное подразделение территориального органа МВД России на региональном уровне или направлено почтовым отправлением с описью вложения и уведомлением о вручении);

в электронной форме (в т.ч. через Госуслуги).

Если Уведомление подано непосредственно в подразделение МВД, уведомителю или его представителю выдается справка, подтверждающая прием Уведомления.

При электронной подаче Уведомления не позднее рабочего дня, следующего за днем получения, должностное лицо подразделения МВД направляет в ответ электронное сообщение о приеме Уведомления.

надежда
Клиент, г. Санкт-Петербург

А, если нет патента? вот все документы, что есть.

напишите данные свидетельства