Подскажите пожалуйста что делать?
Здравствуйте, у меня такая ситуация.
Уже второй раз делают арест на все счета за жилую площадь. Жилая площадь моя, но признана не пригодной для жилья, я там не жила больше десяти лет. Уже третий случай, когда предъявляют такую Задолженность. Подскажите пожалуйста что делать? Ведь я там вообще не была даже,потому что есть документы о том, что оно не пригодной для жилья. Местные юристы отказывают в работе, говорят что им не выгодно, я вообще не знаю что делать.
- Screenshot_20200721_100439_com.google.android.apps.messaging.jpg
, Анастасия Иванова, г. Боровичи
Ирина Артемьева
Здравствуйте, Анастасия!
вам нужно обратиться в суд с возражением об исполнении судебного приказа, а так же добавить к нему ходатайство о восстановлении пропущенного срока. Приказ будет отменен.
ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа
При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ.
Для корректной подготовки документов можете обратиться в чат.
а как вам написать*?
Как писать заявление?