Здравствуйте, меня зовут Зарина я родилась в России мне уже 18, до сих пор у меня нет паспорта, могули я получить его если мои родители не являются гражданами российской федерации
Уточнение от клиента
Я уже четыре года назад окончила 9 шкласов, больше не училась, потому что в нашей школе не было 10/11-ых шкласов. Надеюсь на вашу помощь не хотелось бы и этот год пропустить. Заранее спасибо.
, Зарина, г. Уфа
Данил Шамсутдинов
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться с заявлением в ФМС ( паспортный стол) по месту вашего жительства.
А что если мне откажут?
Константин Новоселов
Здравствуйте! Являетесь гражданкой другого государства или гражданство Российской Федерации у Вас имеется?