Обвинение в краже

Здравствуйте! Меня обвиняют родственники в краже из их частного дома сейфа с деньгами. Следователи утверждают, что все косвенные улики против меня. Я добровольно прошел полиграф и они утверждают, что кражу совершил я.

, Владислав, г. Казань
Кирилл Смолко
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, Владислав!

Следователи предъявили Вам эти улики, какие они? Если Вы действительно хищения не совершали, то нужно стоять на своем до последнего. Где В находились в период хищения? Кто это может подтвердить?

Если у Вас остались дополнительные вопросы и Вы хотите получить подробную юридическую консультацию, то можете обращаться ко мне в чат. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Удачи.

Данил Шамсутдинов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте. Необходимо установить в каком статусе вы находитесь, какая мера пресечения, возбуждено ли вообще уголовное дело и по какой статье. Если уголовное дело возбуждено и вы являетесь подозреваемым или обвиняемым, то возможно дело направят в прокуратуру и далее в суд, но перед этим вас ознакомят с делом. Также у вас должен быть адвокат по назначению, у которого также вы имеете право проконсультироваться.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Не совсем понятно в чём ваш вопрос и какова ваша позиция по делу. Если вы преступления не совершали, что то надо это доказывать.