Вопрос: какую ответственность будет нести другой следователь который поставил от имени первого следователя

От имени следователя стоит подпись, сам следователь находился в это время в служебной командировки.

, влад, г. Москва
Кирилл Смолко
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, Влад!

Смотря в каком документе следователь поставил подпись от имени другого следователя. Кто поставил этот документ: следователь, который забыл в нем расписаться или второй, который составил его от имени первого.