Обжалования решения верховного суда о задолженности по кредитам

добрый день ! есть задолженность по кредиту ,районный суд удовлетворил иск коллекторов,подала апелляционную жалобу в верховный суд рт.иск оставили без изменений,далее хочу обжаловать решение

, Svetlana Minzievna, г. Казань
Валерий Лукьянцев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Светлана.

Это ваше право.

Ст. 391.11 ГПК РФ

Председатель Верховного Суда Российской Федерации или заместитель Председателя Верховного Суда Российской Федерации по жалобе заинтересованных лиц или по представлению прокурора вправе внести в Президиум Верховного Суда Российской Федерации представление о пересмотре судебных постановлений в порядке надзора в целях устранения фундаментальных нарушений норм материального права или норм процессуального права, которые повлияли на законность обжалуемых судебных постановлений и лишили участников спорных материальных или процессуальных правоотношений возможности осуществления прав, гарантированных настоящим Кодексом, в том числе права на доступ к правосудию, права на справедливое судебное разбирательство на основе принципа состязательности и равноправия сторон, либо существенно ограничили эти права.

Жалоба или представление прокурора, указанные в части первой настоящей статьи, могут быть поданы в течение шести месяцев со дня вступления обжалуемых судебных постановлений в законную силу.

С уважением, Валерий.