Этих денег не получал, как мне доказать, что дохода не было?

Здравствуйте,больше года назад я работал с компанией"ФИНАМ".Доход не получал,скорее потерял деньги и,сотрудничать с ними перестал.Сегодня зайдя в личный кабинет налогоплательщика узнал ,что от этой компании у меня доход в 2019 году больше миллиона.Этих денег не получал,как мне доказать,что дохода не было?

, Кирьянов Алексей, г. Кострома
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, если ли вы не получали заработную плату на указанные вами реквизиты в договоре, вам следует обратиться в суд с соответсвующим заявлением об установлении данного факта

Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. В данном случае, насколько я понимаю, речь идет о том, что Вы торговали активами посредством указанной компании. Для того, что бы сказать, что то детально, нужно разбираться именно с тем, какими фин.инструменами Вы оперировали. Передача сведений о наличии у Вас по итогам года дохода скорее опровергает Ваше утверждение

Этих денег не получал, как мне доказать, что дохода не было

Возможно Вы просто не вывели данные средства и они находятся на брокерском счете. В любом случае здесь нужно разбираться более детально с доп.информацией именно от Финам.

При необходимости  детального разбора вопроса можете писать в чат (кнопочка рядом с фото юриста)  для индивидуальной консультации (платно) .

С уважением Евгений Беляев