Как вернуть деньги? - я не получила лицензию на озвучивание аудиокниг

я пришла в контору в москве (если надо посмотрю название) и с меня в 2 захода взяли по 30 500р итого 71 000р за то что я получу лицензию на право озвучивание книг. Потом из письма Министерства РФ я узнаю что это надо лично звонить правообладателям и авторам чтобы получить письменное разрешение на озвучку книг и продажу. Это было мошенничество? Я лицензии не получила - мне должны деньги вернуть? Так как юрист-девушка сказала что вернут ссылаясь на закон о правах потребителей. также Приглашаю на новый сайт Fleuren.me и купить картины для офиса и дома

, Валерия, г. Москва
Анастасия Андропова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. У вас есть какие-то документы, подтверждающие оплату этих денег? Если нет никакого подтверждения оплаты — то рекомендую вам обратиться в полицию. Если есть квитанции или договор, пожалуйста, направьте в чат для ознакомления. Основные направления лицензируемых видов деятельности утверждены в статье 12 Федерального закона от 4 мая 2011 г. № 99-ФЗ, среди них банковская деятельность, охранная, перевозки пассажиров, образовательная и т.д., озвучивание книг в перечне не поименовано.

Валерия
Клиент, г. Москва

да есть выписка по кредитной карте там указано кому и от кого